Knallrot Logo Nummer 10
WocheÜ32Ü40ErsteAmateure
39
21.9 - 27.9

Liga-Spiel

BSG KAB AG

Samstag um 9:00 Uhr

Liga-Spiel

Pichanga FC Tasmania

Samstag um 10:20 Uhr

Liga-Spiel

VSG Altglienicke

Samstag um 14:30 Uhr

Liga-Spiel

Medizin Friedrichshain

Samstag um 12:20 Uhr

40
28.9 - 4.10

Liga-Spiel

SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub

Samstag um 9:00 Uhr

Liga-Spiel

1.FC Union Berlin

Samstag um 14:30 Uhr

Liga-Spiel

Medizin Friedrichshain

Samstag um 15:00 Uhr


Liga-Spiel

FC Britische Löwen II

Samstag um 17:45 Uhr

41
5.10 - 11.10

Liga-Spiel

FSV Hansa 07 / FZ

Montag um 20:00 Uhr

Liga-Spiel

BSC Comet

Samstag um 10:20 Uhr

Liga-Spiel

BSG BFW Berlin-Brandenburg

Montag um 20:00 Uhr


Pokal-Spiel

Falco Rosso / Roter Stern

Samstag um 12:20 Uhr

42
12.10 - 18.10

Liga-Spiel

1. FC Schöneberg

Samstag um 10:45 Uhr

Liga-Spiel

SV Buchholz

Sonntag um 11:00 Uhr

Liga-Spiel

1. FC PV Nord

Samstag um 12:00 Uhr

43
19.10 - 25.10

Liga-Spiel

FCXB 07 Classic

Samstag um 9:00 Uhr

Liga-Spiel

Hertha BSC II

Samstag um 14:30 Uhr

44
26.10 - 1.11

Liga-Spiel

Bro&

Sonntag um 14:30 Uhr


Liga-Spiel

SV Traktor Boxhagen

Samstag um 9:00 Uhr

Liga-Spiel

T.C. Glimmer

Sonntag um 11:00 Uhr

Liga-Spiel

Frohnauer SC

Sonntag um 10:45 Uhr

Liga-Spiel

Eichkamp-Rupenhorn / FZ

Samstag um 12:20 Uhr


Liga-Spiel

BSG Wasser 75

Samstag um 15:30 Uhr

45
2.11 - 8.11

Liga-Spiel

FFC Nordpol

Samstag um 9:00 Uhr

Liga-Spiel

Berliner Jungs

Samstag um 10:20 Uhr

Liga-Spiel

FC Hertha 03

Samstag um 14:30 Uhr

Liga-Spiel

SG Rotation Prenzlauer Berg FZ

Montag um 19:30 Uhr

46
9.11 - 15.11

Liga-Spiel

Rapid Rummelsburg

Montag um 20:00 Uhr

47
16.11 - 22.11

Liga-Spiel

VSG Weberwiese 72

Samstag um 15:00 Uhr

Liga-Spiel

FF Friedenau 02

Samstag um 12:00 Uhr

Liga-Spiel

BSC Eintracht Südring

Samstag um 14:30 Uhr

Liga-Spiel

BSG BFW Berlin-Brandenburg

Montag um 20:00 Uhr

48
23.11 - 29.11

Liga-Spiel

BSC Eintracht Südring / FZ

Samstag um 10:30 Uhr

Liga-Spiel

Polnischer Olympia Club

Freitag um 20:00 Uhr